GIGI - Retin A Triple Power Brightening Serum /// Сыворотка осветляющая Тройная Сила 30 мл
| Объём | 30 мл |
| Возраст | 30+ |
Описание
PROMEDIC - концентрат, содержащий максимальное количество активных ингредиентов, направленных на борьбу с гиперпигментацией кожи и выравниванием общего тона. В качестве основного действующего агента используется сбалансированное сочетание ретиноевой, пировиноградной, феруловой и винной кислоты. Входящий в состав лигнин помогает проникать в кожу активным ферментам. Помимо этого, содержит природный иммуностимулятор — ацеманнан, оказывающий бактерицидное действие. Биологически активные вещества и комплекс важнейших витаминов, содержащихся в нем, стимулируют обменные процессы и способствуют обновлению клеток.
Пировиноградная ксилота - оказывает кератолитическое, дермо-моделирующее действие. При нанесении на кожу пировиноградная кислота воздействует на верхний клеточный слой и удаляет его. Проникая в более глубокие слои кожи, она активизирует процессы клеточной регенерации, после чего преобразуется в молочную кислоту, оказывая дополнительно бактериостатическое и себостатическое действие, а также эффективно увлажняет роговой слой эпидермиса. Кислота эффективно стимулирует синтез коллагена, эластина и гликопротеинов. Оказывает омолаживающее и укрепляющее действие.
Феруловая кислота - является одним из самых мощных природных антиоксидантов, который может обезвредить сразу несколько различных видов свободных радикалов. Оказывает противовоспалительное действие и отбеливающий эффект.
Ресвератрол - мощный антиоксидант, который относится к классу полифенолов. Это натуральное вещество надежно защищает кожу от фото повреждений. Ресвератрол в косметике обладает невероятными полезными для кожи свойствами, главные из которых – защитные. При местном нанесении он защищает от вредного воздействия солнечных лучей, стимулирует синтез коллагена и уменьшает повреждение клеток свободными радикалами. Выраженное противовоспалительное действие.
Активные ингредиенты: Ретиноевая кислота, пировиноградная, феруловая и винная кислоты, экстракт Алоэ вера, витамин Е, резвератрол.
Способ применения: Нанести сыворотку сразу же после использования лосьона. Использовать в вечерний период времени.
Объём: 30 мл.
Характеристики
| Бренд | GiGi |
| Объём | 30 мл |
| Раздел | Сыворотки |
| Область нанесения | Лицо |
| Тип кожи | Увядающая, Зрелая |
| Вид средства | Подтягивающие, Питательные, Увлажняющие |
| Процедура | {Лифтинг,Уход} |
| Возраст | 30+ |
| Проблема | Неровный тон |
| Время нанесения | ночью |
| Эффект | Лифтинг-эффект, Ровный тон |
| Страна производства | Израиль |




























