Все о домашнем уходе от Dermaheal

Первым и важным этапом в протоколе домашнего ухода за областью вокруг глаз становится очищение и тонизация кожи. Универсальная пенка для умывания Dermaheal Foaming Cleanser подходит для любого типа кожи, бережно очищает ее от любых загрязнений, сохраняя баланс влаги, благодаря входящему в состав трипептиду-6. Применение пенки не вызывает чувство «стянутости» кожи, не разрушает ее защитные барьеры, тонизирует и дарит ощущение чистоты.

Завершает процесс очищения освежающий тоник на основе биомиметических пептидов Dermaheal Total Care Skin Solution и дополнительных компонентов. Активное действие олигопептида-24, в составе тоника, стимулирует деление собственных клеток, синтез фибробластов, коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, благодаря чему укрепляется и подтягивается тонкая кожа вокруг глаз. Регулярное использование тоника укрепляет стенки сосудов и восстанавливает микроциркуляторное русло, за счет работы трипептида меди-1, в результате менее заметными становятся «синяки» под глазами, уменьшаются отеки нижнего и верхнего века.

Настоящей находкой в домашнем уходе за областью вокруг глаз станет высокоактивная сыворотка Dermaheal Ultra AW500 Eye Serum, состав которой обогащен факторами роста, гиалуроновой кислотой и дополнительными компонентами. Факторы роста запускают процессы омоложения на клеточном уровне, регулируют работу собственных клеток, а гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой. В результате кожа вокруг глаз уплотняется, разглаживаются мелкие морщины, выравнивается общий тон кожи век и преображается взгляд.

Финиш-уход за периорбитальной областью - нанесение омолаживающего крема Dermaheal Ultra AW 500 EYE CREAM, с целью предотвращения потери влаги и мощного anti-age ухода. Интенсивное увлажнение и лифтинг верхнего и нижнего века обеспечивают факторы роста, входящие в состав крема. Нежная текстура крема, входящие в состав витамин Е и сквалан обеспечивают бережный и деликатный уход, защиту тонкой кожи вокруг глаз за счет восстановления гидро-липидной мантии и замедления процессов старения.

Программа омоложения периорбитальной области оживляет взгляд, возвращает его молодость и красоту, замедляет процессы старения.